Коттеджный поселок Миллениум Парк

19 км от МКАД

Новорижское шоссе

От 45 млн руб

47 объектов

Информация о поселке

Объекты

Описание поселка

  • О поселке
  • Характеристики
  • Инфраструктура

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК «МИЛЛЕНИУМ ПАРК»

Уникальность, удобство и история в каждой детали — это элитный коттеджный поселок «Миллениум парк».

Данный поселок стал серебряным призером международного конкурса FIABCI и единственным российским проектом, удостоенным такой награды.

Он впечатляет масштабом проекта и качеством его реализации. Вдохновением для архитекторов стала Венеция, но ко всем красотам знаменитого города на воде - множеству каналов, беседок и палаццо они добавили комфортную среду для жизни - то, чего нет ни у одного, даже коренного, венецианца. Общая площадь поселка - 285 гектар, он разделен на 7 кварталов, каждый со своей особенной стилевой изюминкой.

Еще одна особенность поселка «Миллениум Парк» на Новорижском шоссе – это то, что он построен в живописном, практически заповедном месте – вокруг леса и озёра и реки с чистой водой, при этом добраться до него от Москвы можно по скоростной магистрали. 23 км и всего 15-20 минут езды от города.

ИНФРАСТРУКТУРА

Основные объекты инфраструктуры комплекса находятся в шаговой доступности. У жильцов Миллениум парка рядом все, что необходимо для комфортной жизни: школы, детские сады, торговые, медицинские и спортивные центры.

Застройщик уделил большое внимание и разнообразию образа жизни жильцов посёлка. На территории элитного комплекса есть:

  • ресторан на берегу озера с прекрасными видами;
  • игровые площадки;
  • развивающие центры для детей;
  • пять великолепных тематических парков общей площадью 30 гектаров;
  • сады с клумбами и беседками.

Кварталы посёлка разделены бульварами и рекреационными зонами, везде вело- и пешеходные дорожки. Данный коттеджный комплекс на Новой Риге первый и единственный, в котором есть уникальная сеть каналов общей протяжённостью около 5 км.

КОММУНИКАЦИИ

Благоустройство коттеджного поселка «МИЛЛЕНИУМ ПАРК» в Москве полностью завершено, все коммуникации готовы к эксплуатации. В посёлке собственная круглосуточная охрана, а в темное время суток вся территория хорошо освещена.

Цены в КП «Миллениум Парк» зависят от расположения участка, наличия выхода к воде, площади и других факторов. Узнать актуальную стоимость и подобрать подходящий вариант вы можете у сотрудников ONE Estate.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Новорижское шоссе - неслучайное место для строительства элитного поселка. Красота и особая энергетика этого подмосковного направления привлекают архитекторов не одну сотню лет. Здесь строились и уникальные исторические сооружения, такие как Воскресенский Новоиерусалимский мужской монастырь, и уже позже, в 18 – 19 веках - усадьбы. Но независимо от проекта и назначения здания или комплекса каждый раз всё получается по-особенному, будь то конный двор в псевдоготическом стиле в усадьбе Осташево или необычная для Подмосковья архитектура усадьбы Фёдоровское.

Газ: Да
Водоснабжение: центральное
Электричество: есть
Канализация: центральная
Ливневая канализация: есть
Дорожное покрытие: асфальт
Освещение поселка: есть
Общее число объектов: 209
Охрана
Пляж
Супермаркет
Теннисный корт
Фитнесс-центр
Химчистка
Детские площадки
Ресторан
Парк
Спортивная площадка
Видеонаблюдение
СПА-зона

Подборка актуальных предложений

Цены на недвижимость в Миллениум Парк

на 28-03-2024

Проложить маршрут до поселка

Фотография агента One-estate

Главное в нашем деле — работать на опережение

Глаголева Юлия

СЕО One estate

Оставить заявку Записаться на просмотр