Коттеджный поселок Раздоры-2

4 км от МКАД

Рублево-Успенское шоссе

От 361 млн руб

8 объектов

Информация о поселке

Объекты для продажи

Описание поселка

  • О поселке
  • Характеристики
  • Инфраструктура

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК «РАЗДОРЫ-2»

«Раздоры-2» — классический английский городок на прекрасном берегу Москва-реки. Экологически чистый район, свежий воздух, тишина, рядом хвойный лес.

Площадь посёлка 170 Га, он удобно спланирован, здесь много пространства. Можно купить готовый двух, трёхэтажный дом или резиденцию. Площадь домов от 250 до 640 кв. м, резиденций — от 200 до 1700 кв. м. Участки от 9 соток. Изначальная концепция посёлка «Раздоры-2» — английский стиль, позже к нему добавились интересные авторские проекты. Это позволило создать в КП многогранное и, в то же время, гармоничное и стильное архитектурное пространство.

Элитный КП расположен всего в 4 км от МКАДа по Рублево- Успенскому шоссе, из посёлка можно также выехать и к платной дороге.  На сегодняшний день это самая новая и близкая застройка к Москве.  

ИНФРАСТРУКТУРА

Развитая инфраструктура Рублёвки — еще одно преимущество КП. Жителям доступны спортивные клубы, магазины, галереи, частные школы, торговые и бизнес-центры. А совсем рядом с коттеджным посёлком расположена легендарная Барвиха Luxury Village c бутиками мировых брендов, VIP-клубами, spa-центром Espace Vitalité Chenot, ресторанами, автосалонами, концертным залом.

Особую гордость у жителей «Раздоров-2» вызывает знаменитая гимназия им. Е. М. Примакова, в неё входит детский сад и школа. Часть учителей – англичане, преподавание ведется на двух языках. Для школьников оборудованы корты для занятий теннисом, спортивные и танцевальные залы, есть бассейн.

На территории комплекса «Раздоры-2»:

  • разбиты парки, клумбы, газоны;
  • организованы прогулочные зоны и места для отдыха, в том числе у реки, с местами для любителей рыбалки;
  • есть детская площадка;
  • проложены и заасфальтированы широкие дороги;
  • хорошее освещение в тёмное время суток.

Рядом с КП проложена велодорожка «Виражи», она начинается в деревне «Раздоры» и проходит вдоль Рублёво-Успенского шоссе. В ближайшее время на ней также откроют велопрокат и кафе. «Виражи» – часть муниципальной программы по благоустройству территорий Одинцовского района.

Попасть в посёлок «Раздоры-2» могут исключительно его жители, для всех гостей обязательно сопровождение хозяев домов.

УНИКАЛЬНЫЙ ОСТРОВ

В 10 минутах езды от КП «Раздоры-2» находится заповедная зона «Лохин остров». Она играет роль экологического камертона района. Вход сюда разрешен только пешеходам, въезд автотранспорта запрещён. Заповедная зона необычна тем, что всего в 5 км от Москвы можно встретить уникальные виды луговых, лесных и болотных растений. Некоторые из них занесены в Красную книгу Московской области и в Красную книгу России. Жемчужина острова — озеро Глухая Яма, по расчётам геологов, оно возникло 12 000 лет назад. Также на Лохином острове, в единственном в Подмосковье месте, сохранились вязово-липовые дубравы, которые растут в поймах рек.

Газ: Да
Водоснабжение: центральное
Электричество: есть
Канализация: центральная
Ливневая канализация: есть
Дорожное покрытие: асфальт
Освещение поселка: есть
Общее число объектов: 3
Охрана
Салон красоты
Поселок у леса
СПА-зона

Цены на недвижимость в Раздоры-2

на 28-03-2024

Проложить маршрут до поселка

Фотография агента One-estate

Главное в нашем деле — работать на опережение

Глаголева Юлия

СЕО One estate

Оставить заявку Записаться на просмотр

Похожие поселки