Описание
ID 7425
Предлагается к продаже роскошное трехэтажное шале площадью 1100 кв.м под ключ с собственным выходом на канал на участке площадью 34,76 соток в элитном коттеджном поселке «Миллениум парк», всего в 19 километрах от МКАД.
В доме семь ванных комнат, шесть спален и пять гардеробных. Также здесь предусмотрены SPA-зона с бассейном, хамамом и сауной, кабинет, детская игровая комната, отдельная постирочная и двухкомнатная квартира для охраны и персонала с отдельным входом
Дом расположен на просторном участке площадью 34,76 соток с ландшафтным дизайном. Кроме этого, на территории есть крытая беседка, которая станет идеальным местом для отдыха и приятных вечеров на свежем воздухе
На территории поселка построены шикарные ландшафтные парки и разведена система водных каналов протяженностью 5 км., вдоль которых проложены пешеходные и велосипедные дорожки. В центре поселка расположено природное озеро площадью 3 Га с оборудованными пляжами, детскими и спортивными площадками.
Въезд в поселок Миллениум парк осуществляется через контрольно-пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами и системами круглосуточного видеонаблюдения.