Киевское шоссе
165 000 000
Площадь:420 м²
Участок:25 сот.
Спальни:4
22 км от МКАД
Киевское шоссе
От 165 млн руб
1 объект
Киевское шоссе
165 000 000
Площадь:420 м²
Участок:25 сот.
Спальни:4
«Природный парк «Каменка» — поселок бизнес-класса расположенный на территории Новой Москвы, поселение Первомайское, деревня Каменка. Удаленность от МКАД составляет 25 км, добраться можно по скоростному Киевскому шоссе за 20-25 минут от Москвы, также возможен заезд по Калужскому шоссе. От новой станции метро Солнцевской линии “Аэропорт Внуково” до поселка 23,6 км., время в пути займет 25-30 минут.
Общая площадь КП 40 Га, 186 домовладений на участках от 11 до 35 соток.
Поселок утопает в великолепном лесном массиве, более 2500 Га природных угодий закольцовывают Каменку и создают благоприятный кислородный оазис.
Современная развитая инфраструктура рассчитана как для взрослых жителей, так и для детей. На территории КП «Природного парка Каменка» множество зеленых насаждений, из поселка есть собственный выход в природный рекреационный парк с пешеходными прогулочными дорожками. Все дороги в КП асфальтированные, есть зоны отдыха со скамейками, спортивная, детская игровая площадки, также строится игровой комплекс для маленьких жителей. Во въездной группе расположен небольшой минимаркет. На всей территории поселка проведены необходимые коммуникации и выполнено благоустройство:
В проекте: мини-отель, частный детский сад и начальная школа.
Удаленность поселка от крупных магистралей и промышленных предприятий придает окружению особое очарование и создает благоприятную экологическую обстановку. «Природный парк Каменка», то самое живописное место, где можно жить в привычной городской среде с развитой инфраструктурой при этом ходить в лес за грибами, наслаждаться озером “Лебяжье” и ручьем “Лесной”. Общая площадь водного полотна составляет около 22 Га.
Сегодня можно приобрести новый дом в стиле современного минимализма – это эксклюзивное предложение на рынке загородное недвижимости, которое дает вам право на особо выгодные условия и комфортное проведение сделки у нас, в агентстве ONE estate.
1 предложение
Главное в нашем деле — работать на опережение
Глаголева Юлия
СЕО ONE estate
Количество объектов:
Минимальная цена:
199 000 000
Киевское шоссе, 15 км от МКАД
Количество объектов:
Минимальная цена:
160 000 000
Киевское шоссе, 22 км от МКАД
Количество объектов:
Минимальная цена:
215 000 000
Киевское шоссе, 28 км от МКАД
Популярные направления и поселки
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с
Вами в ближайшее время