Описание
ID 7763
Предлагается к продаже дом общей площадью 300 м2 на участке 17 соток в охраняемом КП Истра Кантри Клаб-2, расположенном в 40 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Дом из клеёного бруса после капитального ремонта 2025 года. Полностью готов к проживанию, обновлены фасады, выполнена полная замена всех инженерных систем (отопление, электрика, водоснабжение, проводка), новый утеплённый цоколь, свежие окна. Внутри премиальный ремонт по дизайн-проекту от известной студии, мебель и текстиль Dantone Home. Все шкафы, кухня, гардеробные и кладовая выполнены по индивидуальным эскизам дизайнера. Интерьер продуман до деталей:
- кухня с островом из МДФ и шпона дуба, встроенная техника Korting и Elica, винный шкаф, большой холодильник side-by-side;
- на полу дубовая инженерная доска от FINEX, двери фабрики ESTET;
- 2 террасы: одна открытая с барбекю, вторая утепленная с выходом в сад.
Планировка
1 этаж
кухня-гостиная с камином и выходом на террасу, мастер-спальня с гардеробной и с/у, 1 спальня, 2 с/у, кабинет, сауна
2 этаж
холл, 2 спальни, с/у.
На участке: свежая парковка, новая отмостка, обновленная тротуарная плитка, отремонтированная светлая терраса, увеличенная зона барбекю, новые въездные ворота, собственный 20-летний плодоносящий сад.
Охраняемый посёлок благоустроен, выполнен в едином архитектурном стиле, все дома построены и заселены, соседи живут постоянно. В поселке спокойно, чисто, охрана 24/7, асфальтированный подъезд. Магазины и кафе в 2 минутах езды на машине.